Resaquit

Lazar Lazar

Presentaciones: Ácido Acetilsalicílico 227 mg. + Paracetamol 194 mg. + Cafeína anhidra 33 mg.: Envases de 6 comp. Principio Activo: Ácido Acetilsalicílico + Paracetamol + Cafeína Acción Terapéutica: Analgésico – Antiácido

Compartir en